Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый сезон National Gaming League.

Первый сезон лиги прошел очень хорошо, если считать то, что это было первый раз, без подготовки, без рекламы, без конкретных спонсоров.

Немного информации о первом сезоне:

Количество команд: минимум 12, максимум 16
Регистрация открыта до: 31.10.2008
Начало турнира: 01.11.2008
Завершение: 09.11.2008
Время проведения игр: с 12:00 до 24:00
Место проведения: CW-серверы NGL

Система проведения:
1. Групповой этап, 4 группы по 3-4 команды, из группы выходят 2 команды
2. Плейофф - Double-Elimination

Чтобы принять участие в турнире нужно, чтобы были выполнены некоторые требования:
- каждый игрок команды должен быть из Казахстана
- наличие полного имени и фамилии каждого игрока команды
- наличие SteamID у каждого игрока команды
- наличие логотипа команды
- наличие ICQ

Победитель будет представлять Казахстан на ESL CS:Source European Nations Championship 2009.

Регистрационный взнос: отсутствует
Спонсоры турнира: egtalgat, Ludens
Информационная и техническая поддержка: North-Media

Призовой фонд: 1000 USD
1 место - 500 USD
2 место - 300 USD
3 место - 200 USD

Т.е спонсировали турнир наши администраторы.

 

 

Итак, завершились финальные матчи, встречайте лучшие команды лиги NGL по CS:S !

1 место и $500 - dP (CasPer,a1on,Ando,hellium,Never,SLayER)

2 место и $300 - gMc (dNr,noKian,SONIC,STRIKERRr,ZdR)

3 место и $200- NL (KAzaMA,BoomeRRRR,Jerry,s1mBa,ScouT)

Гранд-финал между dP и gMc стал достойным завершением первого турнира.
Организаторы благодарят всех участников, именно такие игроки как вы и составляют лучшую часть нашего коммюнити.

0
0
322

Еще по теме

Первый сезон National Gaming League. - Yvision.kz