Прочитал я в Новостях!!!
Добрый день, дорогой читатель! Сегодня я пишу свой первый блог на Уvision, хотя читаю я блоги почти каждый день! Меня удивила новость, которую я прочитал в интернете ПРЕЗИДЕНТ приехал в ВКО! Не в том смысле, что наш Президент приезжает туда редко, хотя раз в 2 года можно сказать что редко!! В моем родном регионе, проблем хоть отбавляй, наверное самая главная - эта дорога! Казалось бы, в прошлом году затеяли ремонт!) Одну половину от Семипалатинска до Георгиевки (рай.центр Жарминского р-на) сделали хорошо. Но от Георгиевки до Усть-Каменогорска дорога, сложно назвать это словом дорога! Ралли Париж-Дакар, наверное, не проводится в таких условиях! Если кто ездил по этой дороге, то он может подтвердить. Однако, это трасса международного значения!!! Идут грузы с Поднебесной, к нашему "Большому…