Срочно! Рейдерство от сотрудников Акимата г. Астана
Аким г. Астаны не в курсе даже, что под его носом его же сотрудники, некий Серик и Жаксылык хотят присвоить бизнес в Бане "Керемет". Не могу назвать ни своих имен, ни координат, ничего. Опасно связываться с властью в нынешнее время. Прирежут и никто не вспомнит (не дай Бог). Схема простая: "Секе" берет под свое крыло (арендует) один из баров в "Керемете", при этом арендную плату не производит (как бы гопник он). Чувствуется то, что "Керемет" принадлежит Акимату, и этим хотят воспользоваться нехорошие ребята. Не буду писать в "Виртуальную приемную" Тасмагамбетова, и в "народный контроль" тоже. Хотя имею право - Президент Н.А. Назарбаев ведь единственный защитних малого бизнеса. А кто идет против бизнеса, тот против Елбасы (думается так). Продолжу: Накручивают эти ребята там "бабла", далее…

