Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подъезд № 5 (продолжение 1)

После празднования Нового года и поджигания петард и "взрывчаток", видимо, у кого-то остались спички. Ведь в праздничном и веселом настроении просто так не хочется подниматься домой, надо бы чего-нибудь испытать теми самыми спичками...

Подожгли доску для объявлений, вот же гады.

Увеличим немного:

Печально.

Еще забыл показать кнопочку вызова лифта, которую раньше украли и приделали кнопку вызова с второго этажа. Гипсокартон, конечно же был раз 5 разрушен теми же драчунами-мамбетами-варварами, называйте как хотите.

В итоге кнопка вызова выглядит так:

Весьма некрасиво, можно сказать уродливо.

Вот так вот люди со свиньями и живут в доме № 21 на улице Мустафина...

Дальше появляются жильцы-мешки))) Вот первый..

Вот второй..

И, наконец, третий так скромненько, возле лестницы)))

Ждем новых свиньюшек)

0
6
462

Еще по теме

Подъезд № 5 (продолжение 1) - Yvision.kz