Программа для вычисления необходимой производимой энергии АЭС
Приветствие Ну, привет, народ. Начнём нашу презентацию, да и мой блог в такой неформальной форме. Эта запись относится к моему школьному проекту по созданию сложной программы на Visual Basic с такими элементами, как массивы, селекторы (RadioButton), но эта программа нужна не только для галочки и оценки в журнале (хотя это мне необходимо с: ), но и для практического использования. То есть, мы создаём реальную программу. Предыстория Каждой паре нужно было выбрать предмет, в области которой программа предполагаемо будет использоваться, и мы со своим напарником выбрали физику. Да не простую, а ядерную. Причиной этому является возрастающая актуальность получения ядерной энергии. Ядерную энергию можно отнести к чистой энергии и при недостатке энергоносителей (уголь, водные ресурсы и т.д.) у это…