Перейти к содержимому
N2O

N2O

На сайте с 1 декабря 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

5

подписчик

1

подписок

0

Вредно читать, отвлекаясь на сериал, и смотреть сериал, отвлекаясь на книгу

Внезапно согласилась с бессмысленностью жизни. Какая разница, есть ли он и что будет после смерти? Чудо, что саморегулирующемуся циклу реакций, сборке коллодиных веществ под нервными импульсами дано испытать что-то настолько невероятное: боль при нарушении структуры, радость и возбуждение потоком невероятной, невозможной вне комплекса/организма органики, шероховатось окружающих тел. Более того, по каким-то законам определятся правильность последовательности изменения колебаний воздуха. Что за бессмыслица, какая упорядоченность, кроме периодических повторений частот, одной за другой, может существовать? И тем не менее мозг определяет, какой набор звуков - набор звуков, а какой он способен отличить, запомнить, продолжить, воспроизвести и ассоциировать с чем-либо иным, отличным от источника…

0
0
203

Понакидалося чего-то...

Схожу с ума. До невроза,
очень хочу домой.
Ни друга, ни права голоса -
чужой-чужой-чужой.

Какая Европа?
Господи.
Да я обоснуюсь в аду
за право под плавящим воском
с подругой молоть ерунду!

Нас, верно, к воришкам отправят.
А может, мы будем во льду.
А может быть, нас растеряют...
Не бойся. Пробъемся. Найду.

...Я вру...
Я вас                           ненавижу, 
всех вас, 
всех 
там, 
далеко: 
Неповторим -

непростителен!

...ведь и не заменит никто.

0
0
206

Анимешоп в Астане

В Астане открылся магазинчик с анимушными сувенирами. Есть фигурки, футболки, брелки, значки, кружки, манга, ну и диски с анимой. Кто еще не был - добро пожаловать!

Отдел находится в торговом доме Эверест, адрес: Джангильдина 18.

0
4
445

Начну вести блог!

Интересненько тут, надо почаще заглядывать. Пожалуй тоже буду всякой хренью сервера грузить ^^

Такие дела.

0
0
193