Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Понакидалося чего-то...

Схожу с ума. До невроза,
очень хочу домой.
Ни друга, ни права голоса -
чужой-чужой-чужой.

Какая Европа?
Господи.
Да я обоснуюсь в аду
за право под плавящим воском
с подругой молоть ерунду!

Нас, верно, к воришкам отправят.
А может, мы будем во льду.
А может быть, нас растеряют...
Не бойся. Пробъемся. Найду.

...Я вру...
Я вас                           ненавижу, 
всех вас, 
всех 
там, 
далеко: 
Неповторим -

непростителен!

...ведь и не заменит никто.

0
0
206

Еще по теме