Понакидалося чего-то...
Схожу с ума. До невроза,
очень хочу домой.
Ни друга, ни права голоса -
чужой-чужой-чужой.
Какая Европа?
Господи.
Да я обоснуюсь в аду
за право под плавящим воском
с подругой молоть ерунду!
Нас, верно, к воришкам отправят.
А может, мы будем во льду.
А может быть, нас растеряют...
Не бойся. Пробъемся. Найду.
...Я вру...
Я вас ненавижу,
всех вас,
всех
там,
далеко:
Неповторим -
непростителен!
...ведь и не заменит никто.
