Перейти к содержимому
N1K-BeeFlow

Никита Максимов

@N1K-BeeFlow

На сайте с 8 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Просто так фристайлил )

Я для тебя куплеты ... ночи не спал , все напрасно
Ты меня предала,похуй...хоть и любил тебя страстно
Я не просил тебя рушить , но я ничто не жалею
Просто теперь я запомнил что приручил себе стерву
Хоть и любовь была сильной ... я все забуду до капли
Не вернусь к тебе больше и увижу наврятли
Мне просто больно что я открыл душу и нож
Вдруг как по маслу мне в спину ... что ж жизнь не вернешь ... K3YND

0
1
214

Не знаю как назвать и стоит ли продолжить )

Она одна у окна сидит в новогоднюю ночьЕе давит разлука и ей ни чем не помочьОна любила его,но предательство губитСнова мысли о нем,она все еще любитИ все больнее в душе,по шеке текут слезыЕе не кому согреть в эти злые морозыОна печальная дева, сердце закрыто снегамиЕго все еще ждет,душу лечит стихами , Но ему все равно стало,любовь увы уж не вечнаРазве можно терпеть удары в грудь бесконечно ...Она сама виновата и это все понимает,Но он ей дорог стал сильно ,она теперь вспоминаетКак пролетали те дни что они вместе бывалиИ все на миг забывали,разом проблемы решалиОна разрушила все и наши чувства утихлиМы хоть и вместе с ней были , но мы увы не любили Привет: Тебе больно ? Убейся ! Забудь меня ! Сотри номер ! Я больше явно не с тобой,я не люблю,это понял Когда ты кинула меня и развела все м…

1
0
199