Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто так фристайлил )

Я для тебя куплеты ... ночи не спал , все напрасно
Ты меня предала,похуй...хоть и любил тебя страстно
Я не просил тебя рушить , но я ничто не жалею
Просто теперь я запомнил что приручил себе стерву
Хоть и любовь была сильной ... я все забуду до капли
Не вернусь к тебе больше и увижу наврятли
Мне просто больно что я открыл душу и нож
Вдруг как по маслу мне в спину ... что ж жизнь не вернешь ... K3YND

0
1
214

Еще по теме

Просто так фристайлил ) - Yvision.kz