Про такси и не только
Когда я начинал работать в такси, мог снимать заработанные деньги хоть каждый день. Сначала это прикольно, но потом тебя это балует, и ты теряешься, сколько ты зарабатываешь в месяц, и сколько ты тратишь. Я решил для себя, что буду снимать раз в неделю. Поэтому свой бюджет я разбил на 52 недели. Первые три-четыре недели были непривычны. А дальше уже норм. В месяце всегда по разному недель, то четыре, то пять. Получалось что в разные недели надо было по разному, где-то больше, где-то меньше. У меня постоянно был недельный план, сколько я должен заработать минимум, и сейчас он есть. Но наверное за всё время, план я не выполнил два раза, из-за температуры и из-за того, что не было настроя работать (задолбался).Первые 5 недель работал каждый день по 12-14 часов. После перешел на 12-14 часов,…