Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Хочется больше читать жизненных историй тут

Мы пишим тут для чего? Чтоб нас услышали? Чтоб нас поняли? Чтоб кто то помог? Пишем для истории? Чтоб потом вспоминать, ведь так всё быстро забывается и проходит.

Хорошо что мы тут собрались. Или хорошо что Вы тут есть. Чувствуется что тут не одиноко. Кто то просто просматривает, кто то комментирует, кто то лайкает, а кто то дизлайкает. Но есть активность, есть жизнь.

Читаешь названия политических новостей, экономических новостей, про короновирус - всё одно и тоже, каламбур какой то или караван, уже тошнит, знаешь/знаю что ничего не изменится, да и менять самому как-то не охота, не хватит сил. Хотя может и хватит, но не охота в эту мерзкую жидкость лезть.

Тут хорошо и спокойно, тут жизнь. Жизнь с различными своими задачами/проблемами.

Хочется пойти пожарить шашлыки на природе, посидеть у речки, смотреть на закат, можно даже с ночевкой остаться на природе. Спокойствие, уют, теплота…

Всегда хотел научится играть на гитаре. Отец раньше играл и шикарно пел. Все друзья и подруги собирались и слушали. А я петь не умею (голос хр*новый), и играть не научился =( Может когда будет за 50, я возьму гитару и буду учится, но не сейчас.

Пишите тут почаще, многим я думаю очень интересно читать тут.

Всем спасибо и добра!

6
6
609

Еще по теме

Хочется больше читать жизненных историй тут - Yvision.kz