История любви...
Это история настоящей любви между тауреном и блад эльфийкой, но не все всегда так, как хотелось бы.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
11
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
11
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Это история настоящей любви между тауреном и блад эльфийкой, но не все всегда так, как хотелось бы.
Вчера сидел в чате рулетке, зашел в первый раз побалдеть, и получилось так что научил молодого паренька из Венгрии парочке жизненно необходимых слов!!!
Получился классный прикол!
Очередной гайд замес для игры Dota 2, на героя Weaver. Игра была достаточно напряженной и увлекательной))))
Смотрим, ценим оставляем комменты)))
Компания Rovio снова радует нас яркой и увлекательной игрой для владельцев планшетов и смартфонов, Mario Xezo, любитель игр из Костаная снова берется испытать новинку и поделиться своим мнением!
Ну воооот, наконец то игровая индустрия может порадовать нас чем то стоящим! А именно игроизацией, да да! изобрел слово!!!=) хд, коммиксов Marvel про Дедпула, чувака чем то похожего на человека-паука, но более язвительного и далеко не положительного персонажа! Игра довольна весела, хоть и не смогла избавиться от подводных камней, смотрим ценим!
MotoGP 13, Вот именно что 13!!! На дворе уже 2013 год, а разработчики многих игр до сих пор застряли в 2004, ведь на мой вгляд MotoGP 13, создавалась с целью лиж бы слепить и пофиг будут играть или нет, будто бы разработчики выполняли годовой план на игры, а времени нехватало, все же многие несогласны со мной и рьяно защищают недоделанную породию на проффесиональные мотогонки!
Всем любителям игры Dota 2.
Представляю вашему вниманию мое первое видео из Доты 2, снятое в режиме гайда на героя TIMBERSAW (RIZZRAK) или как его называли раньше GOBLIN SHREDDER
GRID 2.......
Ну наконецто сказали наверное многие, а поиграв другие сказали бы что первая была лучше, но как ни крути игра высшего уровня и если вы любите поиграть в рейсинг то эту игру обойти стороной невозможно, десятки автомобилей и гоночных трасс в различных местностях, а также система тюнинга и многое другое - все это присутствует в GRID 2 по максимуму, но все же я нашел к чему придраться и снял свой очередной Обзор-летсплей на эту игру.
Рад сообщить всем любителям игр серии Resident Evil об очередном порте для ПК, еще совсем недавно мы играли в 6-ю часть Обителя, а уже сегодня мы можем насладиться новой частью, сама она вышла еще полтора года назад для консоли, и наслаждаться я думаю будут лишь любители серии и жанра, так как игра оказалась на мой взгляд сыроватой, так это или нет убедитесь в моем обзоре-летсплее.
Представляю вашему вниманию еще одну игру которая вышла в конце апреля и привлекла достаточно внимания геймеров. Игра не является одной из самых ожидаемых игр года, но все же заслуживает вашего внимания.
Обо всех плюсах и минусах этой игры я и рассказал вам в моем обзоре-летсплеи.
Комментируйте, пишите ваши впечатления от этой игры.