Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

MotoGP 13, Худшая игра года, или только для ценителей?

MotoGP 13, Вот именно что 13!!! На дворе уже 2013 год, а разработчики многих игр до сих пор застряли в 2004, ведь на мой вгляд MotoGP 13, создавалась с целью лиж бы слепить и пофиг будут играть или нет, будто бы разработчики выполняли годовой план на игры, а времени нехватало, все же многие несогласны со мной и рьяно защищают недоделанную породию на проффесиональные мотогонки!

0
0
255

Еще по теме

MotoGP 13, Худшая игра года, или только для ценителей? - Yvision.kz