Об отношениях часть 1
Добрый день! Всем Вчера встречался со своим другом и речь зашла о женитьбе. Ему уже 30 финансово обеспечен, но пока не женат,но в активном поиске:). Так вот встречаясь с разными девушками так и не нашел пока ту единственную, то характер не тот , то не очень красивая, то еще что. Вообщем количество требований увеличивается с каждым годом. Так еще в ближайшее время к нему переезжает мама с папой. Я ему сказал, что это осложнит твою будущую семейную жизнь в виду, того , что две хозяйки на одной кухне не уживутся. Так надо найти такую девушку которая стерпит начальный этап жизни с твоей мамой. Потому, что сейчас далеко не каждая девушка готова быть послушной и терпеливой сразу скандал и в последствии развод. Даже был интересный момент он мне рассказал при встрече с девушками он не в значай го…