Об отношениях часть 1
Добрый день! Всем
Вчера встречался со своим другом и речь зашла о женитьбе. Ему уже 30 финансово обеспечен, но пока не женат,но в активном поиске:). Так вот встречаясь с разными девушками так и не нашел пока ту единственную, то характер не тот , то не очень красивая, то еще что. Вообщем количество требований увеличивается с каждым годом. Так еще в ближайшее время к нему переезжает мама с папой. Я ему сказал, что это осложнит твою будущую семейную жизнь в виду, того , что две хозяйки на одной кухне не уживутся. Так надо найти такую девушку которая стерпит начальный этап жизни с твоей мамой. Потому, что сейчас далеко не каждая девушка готова быть послушной и терпеливой сразу скандал и в последствии развод. Даже был интересный момент он мне рассказал при встрече с девушками он не в значай говорил им , что он живет с мамой и будущей жене придется вместе, потому что он младший в семье на, что некоторые девушки вызывали негативное отношение к этому т.е. уже на данном этапе девушки отсеивались это говорит о том, что девушке дали не правильные понятия о семье. Конечно жить девушкам в новой семье трудно и по началу не легко, но это только в начале затем все приходит на круги своя. Мне кажется, что все мамы сыновей просто испытывают на прочность свою келинку, как только проходят этот тест они любят их как своих дочерей.
Спасибо всем. Продолжение следует:)
