Надеюсь вам понравится
Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать свою историю то есть как я провел 5 лет. Начну с того что меня зовут Мухамбет. И мне 23 года, живу в городе Актобе и там же работаю. И это не первый конкурс проводимой Вeeline-м в котором я участвую. В прошлом конкурсе я занял 11 место. И мне достался утешительный приз. Надеюсь хоть здесь мне повезет. Пожелайте мне удачи. Моя История не много с юмором, и она начинается с 2009 года когда я перешел в 11 класс. Как и остальные ребята, я любил бездельничать сидеть в интернете. Играть сетевые игры, смотреть фильмы. Можно сказать все связанное с интернетом, но не учиться. Так как 11 класс последний год в школе и к тому мы сдаем ЕНТ. Все школьники знают что такое оно и какие проблемы она вызывает. Приблизился Новый год я таки любил пропускать уроки.…