Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надеюсь вам понравится

Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать свою историю то есть как я провел 5 лет. Начну с того что меня зовут Мухамбет. И мне 23 года, живу в городе Актобе и там же работаю. И это не первый конкурс проводимой Вeeline-м в котором я участвую. В прошлом конкурсе я занял 11 место. И мне достался утешительный приз. Надеюсь хоть здесь мне повезет. Пожелайте мне удачи. Моя История не много с юмором, и она начинается с 2009 года когда я перешел в 11 класс. Как и остальные ребята, я любил бездельничать сидеть в интернете. Играть сетевые игры, смотреть фильмы. Можно сказать все связанное с интернетом, но не учиться. Так как 11 класс последний год в школе и к тому мы сдаем ЕНТ. Все школьники знают что такое оно и какие проблемы она вызывает. Приблизился Новый год я таки любил пропускать уроки. Даже на пробных тестированиях не набирал проходных баллов. Но когда до ЕНТ осталось 3 месяца у меня сгорел компьютер по не понятным причинам. И я начал готовиться к ЕНТ. И набрал 101 балл. Что меня очень обрадовало. Отсутствие интернета мне очень помогло набрать за короткий период столько баллов которых не могли набрать те которые усердно года два готовились. 2010 году я поступил в юридический институт в родном городе. Учеба была не сладкая но с интернетом она была не много легче. Нужные конспекты и рефераты мог я там найти. Так шли годы и к дипломной работе я готовился и делал благодаря интернету. Закончив свой институт в 2014 году. Диплом получился не красный но для работы наверно пригодится. Слышал что юристом по специальности трудно найти работу. Опять же прокрутив пару страниц с трудоустройством нашел одну компанию. Связался по телефону. Договорился о встрече. То, что учил за 4 года в голове не сохранилось. Для собеседования надо не много подготовится -подумал я. Опять же взялся за интернет. Сделал пару шпаргалок и подошел в офис в назначенный день. После собеседования сказали что позвоним. Ну я ждал звонка около недели. И они позвонили и пригласили для начало по работать как стажер. Во время стажировки сталкивался с вопросами которыми сам не мог решить. Но меня всегда выручал интернет. Где я мог найти ответ на любой вопрос. И благодаря интернету я прошел стажировку и устроился на работу. Но самая главная польза от интернета была в 2010 году когда компьютер сгорел и я подготовился к ЕНТ. Все мои белые полосы начались с этого момента.

2
0
180

Еще по теме

Надеюсь вам понравится - Yvision.kz