Записки студента
Записки студента. § Наступил день ЕНТ. Кто помнит еще - было много нервов, переживаний. Она тревожилась, я скорее, беспокоился за неё, чем за себя. Пошёл на тестирование, сдал без нервов, как-то спокойно, и пошел сразу же к ней, мы тогда сдавали в разных местах. Решил не звонить, возможно она сейчас пользуется телефоном. Стоял на улице и ждал. В толпе у входа было много знакомых парней, интересовались, чего стою здесь, отмахивался, - «одного человека жду», - деп. Начали звонить родные, узнать результаты, о которых мне было неизвестно и всё равно. Прошло часа полтора, а её всё не было. А люди уже начали расходиться. Я позвонил, она не брала. Тянули пацаны, и я ушёл. Вечером узнал результаты, пойдёт. Родные праздновали. А я думал о ней. Позвонил ночью, её голос был глух, она недавно плакала…