Записки студента
4. Записки студента. § Очевидно, это было наглостью. Один из них ответил: -Уалейкум салам! -Парни, не подскажите, какой это район? -Вокзал, а сам-то откуда будешь? - Началось. Разговор, который преследует самые бессмысленные цели. - По городу, ни к какому району не отношусь, по проживанию - центр. Район наш тоже не самый спокойный был. и в городе об этом знали. -Мм, Еркына знаешь? "Движняковых пацанов" нашего района я знал, но заочно, а если и знал в лицо, то ничего меня с ними не связывало. У меня своё движение, под общество я не подписывался, хотя и относился нейтрально. -Нет. -А Берика Чёрного? Не люблю лукавить, тем паче, словоблудие наказуемо. -Нет. Аргына знаю, лично. На их лицах промелькнула нотка сомнения. Аргын был человеком довольно внушительным и жестким, за что и пользовался а…