Народ! А как создать пост на двух языках?
Выложить все в одном посте или раздельно? Если в одном, то как можно вставлять ссылки итд?
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
2
подписчика
4
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
2
подписчика
4
подписок
0
Выложить все в одном посте или раздельно? Если в одном, то как можно вставлять ссылки итд?
Он шел по пустому коридору... Вокруг было тихо. Он испытывал новые ощущения. Вот-вот он окажется в новом мире. То ли страх перед неизвестным, то ли просто переживание, не важно - но это были острые ощущения. От этого нахлынула неизвестная волна возбуждения, что и заставило его невольно трястись... Казалось он мерзнет, по всему телу пробежались мурашки... Вдали, в конце коридора показался свет... Нет, это был яркий свет... По мере приближения стали слышны звуки людей... Это добавило ему храбрости... Значит в новом мире он не будет один... Но может быть одиноким... К черту все эти мысли! В глазах проявилась некая уверенность, с каждым шагом его дух наполнялся каким-то чувством радости. Да и он сам не мог объяснить, что черт возьми с ним происходит. Свет становится ярче... Звуки слышны все я…