Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Народ! А как создать пост на двух языках?

Выложить все в одном посте или раздельно? Если в одном, то как можно вставлять ссылки итд?

0
2
410

Еще по теме

Народ! А как создать пост на двух языках? - Yvision.kz