Что может быть хуже ленивого мужчины?
Недавно я решила вступить в отношение с одним молодым человеком. Как и положено, в начале отношений он выставлял свою личность в хорошем свете, говорил какой он трудолюбивый, говорил о своих целях и планах на будущее. Работал! Но что случилось через две недели? А через две недели его уволили. Почему его уволили? А уволили его за то, что он оказался не пунктуальным и неответственным работником. Его рабочий день начинался с девяти утра, но он приходил в обед. Ну конечно! Какому работодателю нужен такой работник. И в итоге его уволили. Каков стиль его жизни сейчас? Режим у него таков: спать ложиться он глубокой ночью, а просыпается в послеобеденное время. Ночами он сидит в интернете. Я не выдержала это. Устроила скандал… И что вы думаете? Он перестал сидеть в контакте. Действительно он перес…