Что может быть хуже ленивого мужчины?
Недавно я решила вступить в отношение с одним молодым человеком. Как и положено, в начале отношений он выставлял свою личность в хорошем свете, говорил какой он трудолюбивый, говорил о своих целях и планах на будущее. Работал! Но что случилось через две недели? А через две недели его уволили. Почему его уволили? А уволили его за то, что он оказался не пунктуальным и неответственным работником. Его рабочий день начинался с девяти утра, но он приходил в обед. Ну конечно! Какому работодателю нужен такой работник. И в итоге его уволили.
Каков стиль его жизни сейчас? Режим у него таков: спать ложиться он глубокой ночью, а просыпается в послеобеденное время. Ночами он сидит в интернете. Я не выдержала это. Устроила скандал… И что вы думаете? Он перестал сидеть в контакте. Действительно он перестал сидеть в своем контакте!!! Я уже начала им гордиться…. Но что вы думаете?! В одном из наших телефонных разговоров я его словила на том что он сидит в контакте. Но как?? Я этого не видела. Оказывается, у него есть второй контакт! Второй контакт!!!!!! Я в шоке, бросаю трубки, истерю по-женски… он с цветами стоит у моей работы и просит прощения….. Ну конечно я простила его. Но мы не об этом. Пытаюсь подсадить его на режим. Вроде уговорила его ложиться хотя бы в час ночи и просыпаться в десять утра….. хотя бы так! Вроде держится уже два дня. Горжусь им!
Межу всем этим, где то на просторах интернета я прочила такую вещь « нужно помогать нашим мужчинам, нужно их поддерживать». Поддерживать пока не в чем…. Решила помочь. В свое свободное от работы время я трачу на поиски работы для моего плюшевого ленивца, пока тот спит. Так как я в бывшем рекрутер, сижу и подбираю ему вакансии под его небольшой опыт работы. Нет, он у меня мастер на все руки. Я отправляю ему вакансии для того чтобы он просто звонил и договаривался о встречах. Но он и этого не может сделать. Он сразу начинает быть чем то занят…. Порой я себя чувствую курочкой-наседкой ( или как там?)). Сейчас опять накидала ему вакансий. Два раза позвонила. Прошло два часа…. Сообщение с вакансиями до сих пор не открыто…
Мужчины, если мы вас любим, то мы любим вас любыми. И если порой мы вам кажемся назойливыми и нудными…. То простите нас… Если у вас что то не получается или вы устали…обратитесь к женщине… Только у нее есть те инстинкты та энергетика которая вам нужна. Пусть мы физически слабее вас, но в нас скрыта та мощь и энергия, которая вам порой нужна. Всегда оставайтесь мужчинами, помните, что женщина хочет быть с мужчиной сильнее и умнее себя.
