Новый год с привкусом детства...
`Как вчера помню свое детство. В память врезались самые лучшие моменты из этой поры. Как быстротечна жизнь, и как бестолкова, порой, бывает. Каждый день сменяется новым, каждый месяц другим подобным, а года летят... Куда-то спешим, общаемся с неприятными нам людьми, забываем о простых радостях... `Новый год прошел, утихла праздничная суматоха, и все погрузились покорять вершины две тысячи пятнадцатого... Как ни странно, но мое шестое чувство говорит о том, что этот год будет удачным во всех отношениях, по крайней мере для меня. И пусть будет так. `Очень часто вспоминаю детство, отрочество, юность. Скучаю по сестре, с которой выросла, с ней меня связывают самые теплые, приятные, родные воспоминания. Живет в Алмате, зовет к себе, надо бы съездить... Последнее время я все чаще ловлю себя на…