Доброе утро, каблуки, Пхукет)
На удивление, не проспала, не опоздала, пришла даже раньше. В наушниках любимые треки, и я уже на работе. Последнее время я собой горжусь. Хожу на работу на каблуках) Девушки меня поймут, как хочется иногда спуститься с высоты на землю) Я держусь уже вторую неделю. Прогресс) Привыкаю... Каблуки, конечно, делают чудеса. И походка от бедра, и осанка сродни балетной) Впереди тяжелый день, много дел, а так хочется гулять, просто гулять по улице. У нас снежок идет и в воздухе витает морозец. Книгу нашла, отзывы хорошие, думаю почитать. Боже, как заставить себя работать... Хочу уехать куда-нибудь. Вчера пришла соблазнительная смс на телефон. Поездка на о. Пхукет, и фотографии, зараза, многочисленные фотографии этого райского места. Что ж вы делаете, тур.фирмы, в такую осень отправлять нам такие предложения... Туда, туда мое тело перенеслось бы) Весной обещаю себе уехать, возьму отпуск и улечу) На заставку поставила фотку, буду грезить о своем отдыхе, о воде, горячем песке и холодных напитках, ну и о загаре, куда ж без него) Блин, вот иногда думаю, особенно летом, как мне повезло. Загар меня берет моментально, и ложиться бронзовым отливом, и держится все оставшееся время до следующего лета)

Я трудится, прогоняю все мысли и за работу. Всем хорошего дня, замечательного, солнечного, летнего, отпускного настроения) Перенеситесь мысленно в Пхукет, представьте как вы лежите в гамаке, а в руках сочный, спелый кокос))) А теперь за работу) Желаю творческих успехов)
