написанно на эмоциях
Терпеть не могу, когда так. Они думают, что всегда правы, а мысль о том, что мне почти 18 лет и хоть раз воспринять мои слова всерьез, их не посещает. Я их ребенок, но уже вовсе не ребенок в душе. Почему я не могу поинтересоваться о взрослых вещах, если мне предстоит в дальнейшем разгребать проблемы и похуже? Отец. Его я не могу назвать папой, мы с ним почти не разговариваем и его совершенно не интересует как мои дела или что у меня на душе. Иногда я чувствую, что он запрещает мне что-то только для того, чтобы обозначить свое место, типо: "я отец, надо хотя бы раз в пол года что-то запретить". А когда мы с родителями начинаем обсуждать что-то серьезное, и я с этим не согласна, он на меня только орет. В такие минуты мне становится обидно, почему у многих моих подруг их отцы чему-то учат св…