Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

написанно на эмоциях

Терпеть не могу, когда так. Они думают, что всегда правы, а мысль о том, что мне почти 18 лет и хоть раз воспринять мои слова всерьез, их не посещает. Я их ребенок, но уже вовсе не ребенок в душе. Почему я не могу поинтересоваться о взрослых вещах, если мне предстоит в дальнейшем разгребать проблемы и похуже? Отец. Его я не могу назвать папой, мы с ним почти не разговариваем и его совершенно не интересует как мои дела или что у меня на душе. Иногда я чувствую, что он запрещает мне что-то только для того, чтобы обозначить свое место, типо: "я отец, надо хотя бы раз в пол года что-то запретить". А когда мы с родителями начинаем обсуждать что-то  серьезное, и я с этим не согласна, он на меня только орет. В такие минуты мне становится обидно, почему у многих моих подруг их отцы чему-то учат своих дочерей, разговаривают с ними, и хотя бы раз в день интересуются как их дела. Многие скажут, что нельзя осуждать подобное, нужно радоваться, что у меня полноценная семья и все такое, но в какие-то моменты мне кажется, что я вообще не нужна здесь, как больная овца в стаде. Ну а мама... с ней я не смогу обсуждать щепетильные темы или рассказать что-то не боясь осуждения с ее стороны, да и сама она не особо стремится о чем-то знать. Я совершенно не говорю, что я идеальная. Порой я грублю, где-то не сдерживаюсь, вечно опаздываю, но я всегда стараюсь быть честной, всегда думаю о них, когда собираюсь сделать то, что им может не понравиться. Я всегда ухожу во время ссоры в свою комнату, потому что я очень чувствительная и вечно реву, когда что то идет не так, не хочу чтобы они видели мои заплаканные глаза.

0
0
131

Еще по теме

написанно на эмоциях - Yvision.kz