Погибают люди.
Люди - самые жестокие существа на земле. Делают их таковыми не только ужасающие поступки, но и простое равнодушие. Равнодушие само по себе страшно, ведь даже какое-то наличие эмоций свидетельствует о том, что надежда есть, а если надежды нет, то нет и всего остального. Страшнее всего, когда равнодушны люди, от которых зависят наши жизни. Правительство, Министерство, МЧС, полиция, служба безопасности и т.д. Люди, которые работают в таких учреждениях, сознательно обязали себя оказывать помощь людям. Но что происходит, когда полиция закрывает глаза на убийство, когда не соблюдаются меры безопасности в общественных местах, когда по сути вся исполнительная власть коррумпирована? Погибают люди. Вот что происходит. В наше время можно спокойно заплатить деньги и любой договор будет подписан, люба…