Лазерная коррекция зрения, пособие для тех кто все еще хочет, но боится.
Думаю любой очкарик со мной согласится, что уже и не может вспомнить о том, когда в последний раз видел яркие краски окружающего нас мира в полной мере. Конечно со временем мы научились более менее приспосабливаться к плохому зрению, кто то по старинке при помощи очков, а кто то с помощью контактных линз. Я с детства плохо видела, в школе когда мне прописали носить очки - это была самая большая трагедия моего и без того трудного возраста, поэтому я как и многие первое время стеснялась и старалась очки носить поменьше, что в последствии естественно привело к ухудшению зрения. И как результат ухудшающегося с каждым годом зрения к студенчеству оно достигло отметки -5. На первом курсе университета я решила перейти на контактные линзы, и тогда в первые я увидела контрастные цвета и четкость ли…