Весенние подснежники
Побывала на прошедших праздниках в Алматы, такая красота, все цветет и пахнет. Вместе с ушедшими снегами жители южной столицы сбросили с себя многослойную одежду и стали как говорится «оголяться», напоминает мне весенние подснежники как первый признак тепла, после зимы.
Но, к моему великому сожалению прогуливаясь по улицам города заметила, что вместе с тенденцией «раздеваться» у девушек также и оголились всякого рода жировые отложения, и что самое интересное никто сейчас не заморачивается о наличии таковых, и мало того безо всяких комплексов обтягивают эти отложения в лосины которые от напряжения просвечивают и демонстрируют нам нижнее белье, либо выставляют напоказ в неприлично коротких юбках.
Хочу сказать сразу, я не ханжа, и меня всегда в принципе радовало, когда девушки красиво одеваются, вне зависимости от длины их юбок, но поражает, что большинство из нас получается не смотрит на себя в зеркало перед выходом из дома. Помнится, как то раз весной стояли в пробке на светофоре с братом и перед нами проходили пешеходы, и тогда брат, мне, шутя сказал, что весна это самое аварийно-опасное время потому что все водители заглядываются на красивых девушек J. Но это было давно и с тех пор что то пейзаж как то изменился не в лучшую сторону.
Дело в том, что у девушек сейчас не совсем простые требования к парням, как потенциальным женихам, чтобы был и состоятельные и симпатичный, и хорошо выглядел и т.д. однако сами наши красавицы ни на миг не хотят заморочится о своей внешности.
Конечно, данный пост не относится ко всем девушкам, не принимайте его каждая на свой счет, просто лично мое мнение, что нужно всегда стараться выглядеть хорошо, не для кого то, а просто для себя. Берегите себя и будьте прекрасными всегда!
