Безнадежные письма девушки № 2
Привет, Знаешь, а вокруг тишина и внутри тишина, и кажется ты один в этом мире несмотря на то, что вокруг пробегают, проезжают, пролетают люди и жизнь пролетает.... Так много и одновременно мало времени прошло с последней нашей встречи, МНОГО - потому-что секунды без тебя кажутся вечностью, просыпаться и засыпать стало обыденно, сухо, без эмоции, а МАЛО-потому-что фактически я не видела тебя каких-то пару десяток дней, но за эти дни появилось ощущение, что мы так далеки друг от друга, хотя и живем в одном городе. Я не знаю, как можно так сильно ненавидеть человека, как ты меня...от этого больно, неприятно, и безнадежно противно что, ты стал самым гнусным человеком для того, кого ты любишь...а я люблю... Психологи, умные статьи в интернете об отношениях, советы подруг и тетушек, и фразы вр…