Побег от себя
Многие бегут от себя, «каждый делает это по-своему: кто-то бежит за деньгами, кто-то бежит за властью, кто-то бежит за респектабельностью, кто-то бежит за добродетелью, за святостью».(с) из книги "Ошо. Осознанность сегодня"А я раньше увлекалась побегом в книги, сериалы, аниме, дорамы, компьютерные игры. Нежелание принять реалии взрослого мира и удерживание за мир мечтаний. Но это все пустота. Если хочется посвятить свою жизнь чему-то важному для себя, то тяга к этому должна быть такой же, как к телефону для пролистывания ленты соц.сети, с разницей в осознанном увлечении. Чтение не должно быть только ради чтения, чтобы уйти в мир грез, представить себя на месте главной героини. Это не свои ощущения, не своя жизнь. И пусть реальность не такая яркая, не такая красивая, напыщенная, но зато с…