KazNet проглотил меня!!! В поддержку отечества.
Привет всем! Хотелось бы отметить эту дату, как мое присоединение к блоггерам.(Конечно я тока начинающий блоггер) Надеюсь познать искусство введения красивых и увлекательных блогов (не хочу быть в рядах отстойников и однообразных блоггеров с наименьший репутацией)Надеюсь встретить интеллигентных,интересных, умных и опытных людей.Которые помогут в этом не легком деле, научат и подскажут правильное решение, поделятся опытом.Я тоже буду стараться помочь по мере возможности (Цитата в тему: Хороший друг тот кто не просит денег в долг) Критицизму отношусь с терпением, буду искать наилучший подход, всегда ищу альтернативу.Как говорят: Нету неразрешимых проблем, есть определенная цена.Поэтому всегда есть выход из различных ситуаций.Ну в общем я жду комментов, писем,подсказок и помощи от народа. П…