Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

KazNet проглотил меня!!! В поддержку отечества.

Привет всем! Хотелось бы отметить эту дату, как мое присоединение к блоггерам.(Конечно я тока начинающий блоггер) Надеюсь познать искусство введения красивых и увлекательных блогов (не хочу быть в рядах отстойников и однообразных блоггеров с наименьший репутацией)Надеюсь встретить интеллигентных,интересных, умных и опытных людей.Которые помогут в этом не легком деле, научат и подскажут правильное решение, поделятся опытом.Я тоже буду стараться помочь по мере возможности (Цитата в тему: Хороший друг тот кто не просит денег в долг) Критицизму отношусь с терпением, буду искать наилучший подход, всегда ищу альтернативу.Как говорят: Нету неразрешимых проблем, есть определенная цена.Поэтому всегда есть выход из различных ситуаций.Ну в общем я жду комментов, писем,подсказок и помощи от народа. Писать нужно сюда [email protected]. Наверное это все что я смог написать на первый раз :(( Грустно. Нечем поделится с народом. Стоп. Хотя .... хочу познакомить вас с прекрасным певцом Gregory Lemarchal. Надеюсь вы слышали о нем. Он был очень талантливым певцом.Выглядел он вот так:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картинка в оригинале. :)

Здесь вы сможете немножко узнать о Грегори.

А также можете прослушать его песню:

Извините по тех.причинам или из-за того что я не умею вставлять музыку  на запись даю вам тока название песни. Надеюсь найти не составит  труда, кажется я видел на kiwi.kz видео.

Gregory_Lemarchal_-_La_Voix_D'un_Ange_-_Meme_si

Надеюсь он вам понравится. И можно будет обсудить о нем, о его жизни и целях в жизни.

P.S. Дайте мотивацию что бы продолжать писать.

Думаю буду писать 1 раз в неделю.Но не реже.

ББ, Мейр

 

 

 

 

 

 

 

 

0
5
400

Еще по теме

KazNet проглотил меня!!! В поддержку отечества. - Yvision.kz