Жалоба на Казахтелеком
Добрый день! Меня уже не могут нормально обслужить с того года! С 29.12.16 г была подана заявка с переподключением 2 номеров 3804172 и 3804178 с ТОО на ИП. Вчера 11.01.17 был заключен договор между АО Казахтелеком и ИП Имашевым. Как мне вчера сообщили, что по регламенту на следующий день устанавливается и подключается интернет, Id TV, телефоны. То сегодня 12.01.17 на время 16.35 ничего не сделано!!!!! 3 дня назад приходили сначала 1 потом ещё 2 мастера, проверили городскую линию 3804178. И только взяли и испортили все! Теперь никакая линия не работает, а до этого 3804172 работала. Все испортили.!! Сегодня в 14.00 подходил мастер по настройке интернета Рустам, оставил свой номер. И ушёл, т.к. 72 линия не работает. На неё должны установить интернет! Я неоднократно с 4.01.17 года звонила, пр…