Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жалоба на Казахтелеком

Добрый день!

Меня уже не могут нормально обслужить с того года! С 29.12.16 г была подана заявка с переподключением 2 номеров 3804172 и 3804178 с ТОО на ИП. Вчера 11.01.17 был заключен договор между АО Казахтелеком и ИП Имашевым. Как мне вчера сообщили, что по регламенту на следующий день устанавливается и подключается интернет, Id TV,  телефоны. То сегодня 12.01.17 на время 16.35 ничего не сделано!!!!! 3 дня назад приходили  сначала 1 потом ещё 2 мастера, проверили городскую линию 3804178.  И только взяли и испортили все! Теперь никакая линия не работает, а до этого 3804172 работала. Все испортили.!! Сегодня в 14.00 подходил мастер по настройке интернета Рустам, оставил свой номер. И ушёл, т.к. 72 линия не работает. На неё должны установить интернет! Я неоднократно с 4.01.17 года звонила, просила заняться данной заявкой. В итоге ничего не сделано. Прошло полмесяца.

Вначале нашим персональным менеджером была Айткуль 2975342, сейчас Асем Тлеумбетова. Во-первых, до них не возможно дозвониться. А во-вторых, нет обратной связи!!!!

Следующая жалоба будет официально оформлена в прокуратуру на АО Казахтелеком.  П усть разберутся с вашей безалаберностью полнейшей.

 
0
0
2828

Еще по теме