«Без лирики вовсе не представляю себя...»
Бредет средь ясных дум закатаМой вечный зов далеких горПрохладными ночами безвозвратноВсплываю вверх судьбе наперекор Я жизнь меняю на желанья Понятен мне любой сезон Необходимо лишь признание А я не наиграюсь в шапито Терял надежду я и веру И музу находил, и вновь терял В отчаянье не знал я меры Мое падение пик отвесных скал Я много не пишу сейчас Быть может не ложится рифма Быть может нужно пострадать Ведь для поэта вдохновение Как жизнь отдать во имя мира И доброе, и злое все также принимать Я часто задаюсь вопросом А для чего пишу и для кого Ведь писать никто не просит Увы, пока понять мне не дано Я про любовь пишу, зачем? Не уж то мало правды? Исчерчены тематикой листы Про оптимизм, про боль, про нравы Проявление расцветающей весны Про близких много тем Я за 3 года пальцы исписал Про…