В откровениях с искусством
Буквально вчера мне посчастливилось побывать на фотовыставке «Казахстан глазами иностранных фотографов» в выставочном центре «Корме». Красиво, элегантно, изысканно – так бы я охарактеризовал прошедший вечер. Выставка была посвящена 20-летию Независимости Республики Казахстан. Хотелось бы заметить, что все желающие, кто не смог прийти вчера, могут посетить выставку до сегодняшнего вечера. В выставке участвуют фотографы из России, Франции, Японии, Бельгии, США и т.д. Удивило то, что зал был заполнен людьми. Среди посетителей выставки – журналисты и телевизионщики, известные блоггеры и интернет – знаменитости, бывшие и будущие депутаты Парламента, а также много других любителей искусства. Картины всей полнотой своей души отражают живописную природу Казахстана и повседневный быт обычного чело…