Как народ прощался с "кепкой"

Сегодня в конце рабочего дня получил ссылку на это.. Все-таки приятно, что люди не теряют чувство юмора ))
@Marat_S
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
6
подписчиков
6
подписка
1
рейтинг
100
постов
2
комменты
6
подписчиков
6
подписка
1

Сегодня в конце рабочего дня получил ссылку на это.. Все-таки приятно, что люди не теряют чувство юмора ))
..очень хотелось бы этого. Поэтому в самом своем первом блоге и первом сообщении вопрос: в какой гостинице Шымкента лучше остановиться командировочным? Чтобы чисто, с телеком, душем и при этом скромно. Одним словом, чтобы было хорошо, там, где мы будем в конце этой недели..