Как народ прощался с "кепкой"

Сегодня в конце рабочего дня получил ссылку на это.. Все-таки приятно, что люди не теряют чувство юмора ))


Сегодня в конце рабочего дня получил ссылку на это.. Все-таки приятно, что люди не теряют чувство юмора ))