Перейти к содержимому
Malika_nova

Malika_nova

На сайте с 14 октября 2014 г.Казахстан, Атырау

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Неужели человечество идет назад?!

Доброе утро всем! Я каждый день встаю в 6:30 утра. Нет я не бегаю как могут подумать многие)) Встаю откл. будильник, кормлю Султана(кот), дальше в ванную, красится, завтракать и собираться начинаю. Главное успеть вовремя выйти на служебку.)) Вот и сегодня весь алгоритм этих действий сделав, ожидала звонка от водителя, позвонил он и попросил выйти меня через задний двор, объяснив что мне неудобно, выйду туда, откуда ранее забирали меня, на что водитель бросил трубку! Перезвонив ему, я услышала гениальную фразу- добирайся сама, все! Это меня возмутило! Я в шоке! Насколько люди гнилыми стали! Я что по личным делам прошу меня возить! Нас всего то в офисе 8 человек, а как же водители без шума забирают по 20-30 людей?! У нас нефтяных, крупных компаний хватает в городе, их работников доставляет…

0
5
272

Не знаю как быть...

Доброго времени суток! В Атырау сейчас 14:55, солнечно. Сижу я на работе, пока дел нет решила написать..про себя..У меня есть молодой человек, отнош. вполне хорошие, как девушки говорят "Любима, обожаема", парень относится с уважением ко мне, и все это ценю, понимаю. Только есть одно но, и это но Я. Дело во мне, ведь мне комфортно быть одной, ни с кем не делить свое время, посвящая лишь себе и своим близким. Делить время и пространство с молодым человеком для меня испытание, стараюсь зачастую найти причину какую то нелепую, и остаться в привычной для меня обстановке. Раньше отношения были немного юношеские..романтика, розовые очки, глупости всякие. А сейчас с возрастом лишний раз тратить время на что либо уже не хочется. Парень устраивает периодически сценки как типа " Мы сколько уже не в…

0
5
180