Неужели человечество идет назад?!
Доброе утро всем! Я каждый день встаю в 6:30 утра. Нет я не бегаю как могут подумать многие)) Встаю откл. будильник, кормлю Султана(кот), дальше в ванную, красится, завтракать и собираться начинаю. Главное успеть вовремя выйти на служебку.)) Вот и сегодня весь алгоритм этих действий сделав, ожидала звонка от водителя, позвонил он и попросил выйти меня через задний двор, объяснив что мне неудобно, выйду туда, откуда ранее забирали меня, на что водитель бросил трубку! Перезвонив ему, я услышала гениальную фразу- добирайся сама, все! Это меня возмутило! Я в шоке! Насколько люди гнилыми стали! Я что по личным делам прошу меня возить! Нас всего то в офисе 8 человек, а как же водители без шума забирают по 20-30 людей?! У нас нефтяных, крупных компаний хватает в городе, их работников доставляет…