Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Неужели человечество идет назад?!

Доброе утро всем! Я каждый день встаю в 6:30 утра. Нет я не бегаю как могут подумать многие)) Встаю откл. будильник, кормлю Султана(кот), дальше в ванную, красится, завтракать и собираться начинаю. Главное успеть вовремя выйти на служебку.))

Вот и сегодня весь алгоритм этих действий  сделав, ожидала звонка от водителя, позвонил он и попросил выйти меня через задний двор, объяснив что мне неудобно, выйду туда, откуда ранее забирали меня, на что водитель бросил трубку! Перезвонив ему, я услышала  гениальную фразу- добирайся сама, все! Это меня возмутило! Я в шоке! Насколько люди гнилыми стали! Я что по личным делам прошу меня возить! Нас всего то в офисе 8 человек, а как же водители без шума забирают по 20-30 людей?! У нас нефтяных, крупных компаний хватает в городе, их работников доставляет до работы без проблем! Возмутило то сильно, что сказал "добирайся сама, все" и бросил телефон! Придя на работу я высказалась по этому поводу руководству, они были возмущены и шокированы. Я так просто это не оставлю! Знаю что думают мол молодая и можно так поступать, но нет! Я конечно внешне спокойная, мягкая, сдержанная, открытая. Но мой истинный характер просыпается в такие минуты. Я не дам ни себя ни своих близких в обиду! И могу поставить вопрос ребром если надо. Этот случай показал мне сущность людей, их лицемерие. Конечно не все такие, знаю. Но большинство людей готовы глотку порвать, предать, кинуть. Если раньше люди эволюционировали с каждой эрой, то сейчас же больше идут в бездну....

 
0
5
273

Еще по теме