800 «кубов» адреналина!
Драйв,800-кубовый квадроцикл(правда ещё на обкатке и с ограничителем).Внедорожный полигон,снег и солнце-что может быть лучше?!Оседлать этого ретивого коня не столь просто для начинающих. Кратко о четырёхколёсном:Объём 800 кубиков,раздатка(2wd/4wd). Вариатор с понижайкой.Лебёдка,фаркоп и прочие радости для бездорожья. На обкатке конечно мощности маловато и двигатель работает монотонно что вовсе не радует,хотя адреналина это не убавила.После краткого брифинга и тестового круга с инструктором устраиваюсь в седле,точнее над седлом так как ехать по полигону возможно только стоя,постоянно наклоняясь,смещай центр тяжести(находится он очень высоко)Немного привыкнув к кводроциклу и его поведению пытаюсь отправить его в занос(ну вы помните мою слабость к дрифту)и о ЧУДО,"оно"умеет ездить боком-моя…