С первым блогом меня!!!
Привет блогерамм и просто читателям.Начну серию блогов обо мне,о моих мыслях,впечатлениях и бла бла бла.Я Макс,он же DJ MAESTRO для тех кто в теме,стукнуло мне 20 как я решил делиться впечатлениями о жизни.Этому так же способсвует моя работа в самом крупном издательском доме Казахстана,где собственно я тружусь в должности системного администратора.Общение с журналистами,редакторами и прочими координаторами подталкивает на шёлканье клавишами клавиатуры.Я вообще из тех людей кто любит зарабатывать деньги,при любой возможности нужно урвать свою копеечку,ВСЕГДА!!! Вечно с довольной улыбкой на нагловатой физиономии - это про меня.Поднять настроение может всё что угодно,дождь? Мего круто,все поникшие,желают укрыться от него поскорее,а я -"к чёрту зонтик "будем мокнуть,под удивлённые взгляды про…