Сервисный центр или «лохотрон»
Все началось с того, что я решил приобрести детям по планшету. Не дорогому, простенькому, без 3G модуля, для «домашнего использования». Мой выбор пал на Lenovo A1000. Довольно неплохой аппарат по техническим характеристикам за свои 12-13 тысяч тенге. Такой же планшетник приобрели и мои коллеги, оценив соотношение цены и критериев. Спустя 3-4 месяца начались сюрпризы. Планшет разряжался и отключался. Включить его и даже зарядить было невозможно. Через некоторое время тот же сюрприз преподнес и второй экземпляр. Коллеги сказали, что и их планшетники преподносили те же сюрпризы. С помощью гугла выяснилось, что дело в прошивке Lenovo, которая нуждается в своевременных обновлениях. Колега завел планшет «пинком», по батарее напрямую, это помогло, но, естественно, гарантия пропала. Я же решил от…