Перейти к содержимому
MadAza

не твой, вот ты и бесишься

@MadAza

На сайте с 13 ноября 2009 г.Казахстан, Актобе

Джигибой

рейтинг

100

постов

3

комменты

769

подписчиков

85

подписок

136

Ностальгия по старым добрым временам

Куда делся олдовый Yvision? Куда делись олдовые ребята, с которыми срались в комментах, чуть ли не признавались в любви, агрессивно поднимали карму или наоборот топили вниз? Куда делись все эти миты, зимние/летние ювиженки? Где Самсон, Рауан и прочие ребята, которые когда то чуть ли не были родными.

Нет, вы не подумайте что я давлю на жалость, припоминая старые добрые времена "BarCamp" или "тусичи "топовых" блогеров(или блоггеров?) ", "По Чесноку со Славой Нерушем", про посты Еликбаева или Мануйлова, про зарождения стартапов, которые сгнили в пучине Казнета...

Вероятнее всего, как говорит лысый рэпер с татуировкой 1703 на шее - правила игры сменились.

А олдовые ребята, если вы конечно остались - давайте снова поднимать эту культуру вместе.

Пойду поплачу в курилке

1
2
520

И снова привет, Yourvision

Здароу, ювижен.

Хороший редизайн и новое лого, которое чем-то смахивает на логотип Яндекс.Браузера.

Отличная оптимизация и прочие хвалебные отзывы.

НО!

по ссылке "О нас" и "Реклама" выкидывает на ленту постов, а точнее раздел "latest".

Спасибо за внимание.

P.S. не добавляйте личные сообщения.

1
3
511

Баг почтовой системы Yvision

Привет, Yvision, давно не виделись.

Два года тому назад (или три) мой ящик был заспамлен.

При попытке войти в ящик- выбивает сообщение "The page you are looking for is temporarily unavailable".

Можете очистить мне почту или что нибудь в этом роде?

0
0
535