И снова привет, Yourvision
Здароу, ювижен.
Хороший редизайн и новое лого, которое чем-то смахивает на логотип Яндекс.Браузера.
Отличная оптимизация и прочие хвалебные отзывы.
НО!

по ссылке "О нас" и "Реклама" выкидывает на ленту постов, а точнее раздел "latest".
Спасибо за внимание.
P.S. не добавляйте личные сообщения.
