Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова привет, Yourvision

Здароу, ювижен.

Хороший редизайн и новое лого, которое чем-то смахивает на логотип Яндекс.Браузера.

Отличная оптимизация и прочие хвалебные отзывы.

НО!

по ссылке "О нас" и "Реклама" выкидывает на ленту постов, а точнее раздел "latest".

Спасибо за внимание.

P.S. не добавляйте личные сообщения.

1
3
510

Еще по теме

И снова привет, Yourvision - Yvision.kz