Доброй ночи, всем кто читает.
Меня зовут Зарина и я новоиспеченная мамочка в декрете. Почти полгода назад я обрела титул Мамы. Напишу коротко о своей беременности и как все началось:.. Мы с моим мужем уже год были в браке, как я увидела две долгожданные полоски на своём тесте. Счастье нас поглотило. Мы в тот момент жили у свекрови нас тут же поздравили, так как муж не смог удержаться и не промолчал😂 Токсикоза как такового не было, было тяжело вставать в 6 утра и собираться на работу и этот жуткий запах пасты и Ее вкус ( ужас), хорошо что у меня была возможность плюнуть на все и бросить эту работу. Гормоны шалили не по детски , капризов было много. С мужем мне повезло очень терпеливый. На учете стояла в поликлинике #9 , очередей особо не было, никаких конфузов тоже не возникало. Но я советую все же будучи беременной,…