Доброй ночи, всем кто читает.
Меня зовут Зарина и я новоиспеченная мамочка в декрете. Почти полгода назад я обрела титул Мамы. Напишу коротко о своей беременности и как все началось:..
Мы с моим мужем уже год были в браке, как я увидела две долгожданные полоски на своём тесте. Счастье нас поглотило. Мы в тот момент жили у свекрови нас тут же поздравили, так как муж не смог удержаться и не промолчал😂 Токсикоза как такового не было, было тяжело вставать в 6 утра и собираться на работу и этот жуткий запах пасты и Ее вкус ( ужас), хорошо что у меня была возможность плюнуть на все и бросить эту работу. Гормоны шалили не по детски , капризов было много. С мужем мне повезло очень терпеливый. На учете стояла в поликлинике #9 , очередей особо не было, никаких конфузов тоже не возникало. Но я советую все же будучи беременной, читать побольше литературы, женских блогов и журналов. Как говорится предупреждён значит вооружён. Все таки ЖК ( женская консультация) не так информативна как хотелось бы. Беременность протекала хорошо( я не пользовалась кремами и маслами от растяжек как другие девушки ((мне было лень)). Схватки так и не начались кстати, хоть я и яро настаивала на том что не хочу вызывать роды, трезво подумав на 42 недели мне их вызвали. Родила 8го августа малыша по имени Марсель. Всему что нужно знать маме, очень шустро научилась в роддоме, с жизнью после выписки разобралась сама интуитивно. Что и как делать мне подсказало материнское сердце, так что слушать кого то я напрочь отказалась. Все знаю сама 👍🏻 #ЯЖЕМАТЬ 😂
Беременяшки, спрашивайте в комментариях о чем либо по этому поводу я вам все подробно расскажу.
