Niaz & Max - Mixtape "После пашни"! (ни слова о Казахтелекоме)
Для тех кто любит Монтерский рэп и для тех кого он бесит. Сделал что-то вроде видеосэплера микстейпа. Кому не по душе Рэп, можете отключив звук, посмотреть на красивое озеро Балхаш. Информацию и треклист микстейпа выложу позже.
